Ми працюємо:

Пн – Сб: 9:00–19:00

Комп'ютерна діагностика авто

Комп’ютерна діагностика автомобіля – оптимальний спосіб перевірити стан основних вузлів транспортного засобу. Вона дозволяє виявити дефекти на початковій стадії, коли усунути їх можна в стислі терміни і з мінімальними витратами. Інтенсивна експлуатація в поєднанні з низькою якістю палива може стати причиною появи незначних дефектів в структурі та функціонуванні основних вузлів машини. Виявити їх при візуальному огляді або під час запуску двигуна не завжди може навіть досвідчений механік. Тому при перших насторожуючих симптомах або появі індикації про помилку рекомендується звернутися в сервіс для проходження діагностики. Основне завдання процедури – детальна перевірка основних вузлів і комплектуючих транспортного засобу для об’єктивної оцінки їх технічного стану. За результатами її проведення фахівці автосервісу можуть рекомендувати заміну або ремонт деталей, в яких виявлені відхилення від нормативних показників, що порушують вимоги безпеки експлуатації автомобіля.

 • компьютерная діагностика автомобіля 200 грн

ЗАПИСАТИСЯ НА ЗУСТРІЧ

Телефонуйте: +380 (93) 609 66 67

Звертайтесь і наші спеціалісти обов'язково вам допоможуть

Записатися на обслуговування авто

Які ознаки можуть вказувати на несправність в роботі авто

Професійна комп’ютерна діагностика машини в умовах СТО рекомендована в разі:

 • раптового збільшення витрати палива;
 • нестабільної роботи мотора;
 • збільшення часу прогріву движка;
 • появи стуку й інших сторонніх звуків під час руху;
 • ознак нерівномірного зносу гуми, що вказує на порушення геометрії кузова;
 • несправності однієї з передач;
 • появи слідів витоку масла;
 • пробуксовування при перемиканні трансмісії інше.

Також діагностика може знадобитися:

 1. перед плановим проходженням техогляду;
 2. в ході передпродажної підготовки автомобіля;
 3. при появі відповідної індикації.

При відсутності видимих дефектів комп’ютерну діагностику варто проходити не рідше разу на рік. Якщо ж автовласник виявив явні ознаки порушення в роботі транспортного засобу, візит в СТО краще не відкладати, щоб дрібна несправність не стала причиною зносу і псування дорогих вузлів і механізмів.

Послідовність проведення комп’ютерної діагностики

Щоб отримати вичерпні дані щодо технічного стану автомобіля, роботи проводяться в такій послідовності:

 • Перший етап – перевірка стану електрики: генератора, акумулятора і підключених пристроїв.
 • Другий етап – динамічна перевірка. Машина фіксується на спеціальному стенді з численними датчиками, які знімають показання роботи основних вузлів і деталей і передають їх на комп’ютер для оцінки і підготовки звіту.
 • На третьому етапі отримані відомості про помилки оцінюються за допомогою професійних додатків. На підставі виконаного аналізу складається детальний звіт, за яким можна уточнити наявність дефектів і збоїв в будь-якій системі машини.

Звіт за результатами діагностики можна використовувати як базу для ремонту машини, щоб усунути сам дефект і його причину.

Які переваги має своєчасне проведення комп’ютерної діагностики

Регулярне звернення на СТО для проведення діагностики дає шанс:

  1. Бути впевненим у справності авто.
  2. Своєчасно усувати виникаючі проблеми й підтримувати машину в ідеальному технічному стані.
  3. Скоротити витрати на обслуговування і ремонт.
  4. Продати автомобіль за максимальною ринковою вартістю.
  5. Без проблем проходити черговий технічний огляд.
  6. Подорожувати по країні та за її межами, не отримуючи нарікань за несправний стан автомобіля.

Для отримання детальної інформації та запису на проходження діагностики в надійному СТО в Києві телефонуйте за вказаними телефонами.

Незалежно від того, якої складності поломка Вашого автомобіля, ми будемо раді запропонувати свої послуги та виправити усі поломки по авто!

Замовити

Що кажуть наші клієнти

Отличный сервис...спецы одним словом...цены супер! Рекомендую! Тойота Кемри никаких проблем..кузовные работы, электрик, механик, админ - все на аять балов.

—Ser Smitt

Качественный ремонт машин.

—Alex Tolmachev

все отлично, быстро и не дорого.

—Alexandr Lipin

Замечательный сервис, пока только замену масла в них делал, но думаю, что буду неоднократно обращаться. Рекомендую.

—Dionis Karpov

Приехал на замену сцепления. Помимо замены ребята выявили кучу косяков после ремонта на предыдущем СТО. Рекомендую!

—Сергей

спасибо большое Идеал Сервис, мастерам, ребята все сделали оперативно и на высшем уровне.

—Андрей

Ребята знают свое дело. Сделали все в оговоренные сроки и помогли подобрать зап.части в мой бюджет. Отдельное спасибо мастеру-приемщику за профессионализм.

—Александр

Качественно и профессионально сделали свое дело. Работу выполнили на отлично и бюджетно. Спасибо! Буду постоянным клиентам.

—Иванов

Автоэлектрик молодец !

—virtual world today

Пока мы ещё в процессе сотрудничества, но впечатление о руководстве, оборудовании и подходе к работе меня очень радует.

—Владимир

Благодарю работников СТО "Ideal Service" за быстрый и очень качественный ремонт своего авто! Кратко было так: зашла в интернет, прочитала отзыв, позвонила, приехала, оставила машину на диагностику. Получила результат диагностики и приняла решение сразу делать, договорились об обьеме работ и предварительно о цене. Я не буду расписывать все в деталях.) для таких, как я, которые читают отзывы и принимают решение, скажу - я очень, очень осталась довольна качеством работы, начиная от диагностики, которую проводил Евгений (профи своего дела), думаю, со мной многие согласятся, кто уже тут проводил ремонт своего авто, до ребят, которые непосредственно это делали. Спасибо за ваш труд и качество работы!!

—Lida Dhf

Заехал на покраску, бампера( отлично красят) все оборудование новое, отдельное спасибо администратору Виталику ,заказал все запчасти и установили, обслужили машину от «А до Я» без всяких проблем и не дорого.

—Алексей Яросл

Качество, удобная доставка запчастей, хорошие мастера.

—Евгений Одинц

Чисто , ребята знают толк в ремонте, хорошая камера для покраски.

—Виталий

Был у ребят на сервисе, на новом месте, всё понравилось. Большой бокс, можно привести машинку в порядок не только технически но и сделать что либо по кузовному ремонту, и всё это в одном месте, что не может не радовать. Полностью доволен обслуживанием👍

—Сергей

На днях , не рассчитал с габаритами и поцарапал прилично бампер, и по бамперу пошла паутина. Куда я только не обращался, в связи с наплывом ,,Американцев,, везде все важны, и очереди как минимум 2 месяца. Пока ожидал в аэропорту нашел рядом в Googl Maps этот сервис. Созвонился приехал к ребятам, они за считанные минуты сняли бампер и лючок бака, и я уехал. На следующий день в часиков 2 мне позвонил Артем и сказал что все готово. Пока мы с ним пили кофе мне поставили бампер и лючок на место. Я сказать был приятно удивлен скорость и качеством работы. Ребята где-то недавно переехали, но комплекс там огромный ( не только малярка) И оборудование все новое и современное!!!!!!!!!!! Рекомендую всем!!!!

—Денис

Рекомендую! Работают быстро и качественно! Есть полный спектр услуг по обслуживанию авто. Буду обращаться еще.

—Илья

Очень хорошее СТО. Рекомендую мастера Евгения.

—Sham 69

Все работы выполняются профессионально

—Дмитрий

Сегодня заехал на это СТО для выявления места утечки охлаждающей жидкости в моей БМВ и устранения этой проблемы. Сразу бросились в глаза чистота в боксе и аккуратный внешний вид мастеров, что очень порадовало моего внутреннего перфекциониста! Приняли в точно оговоренное время, без лишних расусоливаний занялись поиском проблемы и параллельно, по моей просьбе, провели компьютерную диагностику всех систем автомобиля. За 10 минут проблему нашли, не напаривая лишние надуманные причины, как часто любят делать на некоторых СТО. Как только была доставлена необходимая запчасть, проблему очень быстро устранили. Администратор Виталий очень четко и грамотно распределяет время и работу мастеров, быстро подбирает необходимые запчасти надлежащего качества. Цены приятные, качество и скорость работы на высоте!

—Alex House

Отличный сервис. Мастера своего дела. Ремонтировал у них свое авто - это профессионалы с большой буквы. Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую.

—Zhenya

Хорошая СТО-шка , здесь работает рихтовщик - виртуоз, лучше не встречал, у парня руки просто золотые, рекомендую. Малярка тоже норм, хороший у них директор, всегда идёт на встречу.

—Максим

Хорошее сто, работники профессионалы, электрик.....просто бог. Маляр Дмитрий- волшебник.РЕКОМЕНДУЮ

—юра цалан

Отзывчивые люди. рекомендую

—Артур Цура

Дякуємо!

Ми зв`яжемося з Вами найближчим часом!