Ми працюємо:

Пн – Сб: 9:00–19:00

Рихтування авто

Багатопрофільний автосервіс в Києві надає послуги рихтування авто. Вона є важливим етапом стандартного кузовного ремонту і являє собою процес відновлення пошкоджених частин кузова автомобіля. Ми маємо у своєму розпорядженні сучасне обладнання, яке дозволяє успішно усувати навіть найглибші й складні вм’ятини. Виконуючи ремонт, обираємо перевірені, прості та ефективні методи відновлення, що гарантують хороший результат. Доручіть складний кузовний ремонт професіоналам надійного автосервісу!

ЗАПИСАТИСЯ НА ЗУСТРІЧ

Телефонуйте: +380 (93) 609 66 67

Звертайтесь і наші спеціалісти обов'язково вам допоможуть

Записатися на обслуговування авто

Які ушкодження слід рихтувати

Рихтування авто на стапелі потрібно при пошкодженнях від зіткнень. Такі дефекти бувають двох видів.

  • Прямі. У частинах кузова, що мали прямий контакт з перешкодою. Це місця, в яких спостерігається порушення цілісності лакофарбового покриття, вм’ятини або пробоїни (розриви металу).
  • Непрямі. Зони гнутого металу, розташовані в місці прилягання до прямого пошкодження. Це другорядні деформації, які виявляються на видаленні до декількох десятків сантиметрів від точок максимальної деформації.

Етапи робіт

Аналіз пошкоджень

На першому етапі робіт вимірюються розміри дефектів, детально відновлюється картина їх виникнення та порядок отримання. Це дозволяє визначитися зі способами, матеріалами й інструментами майбутнього кузовного ремонту.

Відновлення початкової форми деталі

  1. Етап перший – грубе рихтування. Щоб надати деталі первісну форму, в першу чергу виправляються заломи й глибокі вм’ятини. При цьому зони, в яких є напруга в результаті прийнятого ударної дії, послаблюються. Річ у тому, що такі області не дозволяють металу прийняти свою початкову форму. Тому, щоб деталь придбала початкову геометрію, її піддають серії легких ударів. Це робиться для того, щоб не посилити проблему і підготувати деталь до подальшої правки.
  2. Етап другий – повне усунення дефектів металу. Проводиться остаточне відновлення пошкодженої частини кузова. Їй надається первинна геометрія. Відбувається усадка й розтягування металу. При необхідності заварюються пробоїни.
  3. Етап третій – видалення дрібних дефектів. Нівелюються дрібні нерівності, деталь приводиться до первісного зовнішнього вигляду.

Зазнала пошкодження зона відновлюється практично ідеально. Після рихтування авто на стапелі на виправлені поверхні наноситься ґрунтовка, проводиться фарбування і полірування.

Чому варто звернутися до наших фахівців автосервісу

  • Великий досвід. Рихтуванням і фарбуванням авто в Києві наше СТО займається понад 10 років. Наші рихтовщики володіють досконалими навичками по роботі з металом. Це гарантує якісне відновлення пошкоджених частин корпусів авто.
  • Технічна оснащеність. Крім багатого досвіду і відточених спеціальних навичок, ми маємо у своєму розпорядженні спеціальне обладнанням та інструменти передового рівня.
  • Доступна вартість. У нас завжди адекватна ціна на рихтування авто в Києві, яка відома заздалегідь і не змінюється в процесі робіт. Всі тарифи прозорі: клієнт завжди точно знає, за що він платить.

Записатися в автосервіс прямо зараз

Довірте рихтування автомобіля нам, і ви будете повністю задоволені результатом проведеного кузовного ремонту. Наші майстри-рихтовщики досконало володіють технологіями роботи з машинами після ДТП, ідеально відновлюють аварійні автомобілі.

Незалежно від того, якої складності поломка Вашого автомобіля, ми будемо раді запропонувати свої послуги та виправити усі поломки по авто!

Замовити

Що кажуть наші клієнти

Отличный сервис...спецы одним словом...цены супер! Рекомендую! Тойота Кемри никаких проблем..кузовные работы, электрик, механик, админ - все на аять балов.

—Ser Smitt

Качественный ремонт машин.

—Alex Tolmachev

все отлично, быстро и не дорого.

—Alexandr Lipin

Замечательный сервис, пока только замену масла в них делал, но думаю, что буду неоднократно обращаться. Рекомендую.

—Dionis Karpov

Приехал на замену сцепления. Помимо замены ребята выявили кучу косяков после ремонта на предыдущем СТО. Рекомендую!

—Сергей

спасибо большое Идеал Сервис, мастерам, ребята все сделали оперативно и на высшем уровне.

—Андрей

Ребята знают свое дело. Сделали все в оговоренные сроки и помогли подобрать зап.части в мой бюджет. Отдельное спасибо мастеру-приемщику за профессионализм.

—Александр

Качественно и профессионально сделали свое дело. Работу выполнили на отлично и бюджетно. Спасибо! Буду постоянным клиентам.

—Иванов

Автоэлектрик молодец !

—virtual world today

Пока мы ещё в процессе сотрудничества, но впечатление о руководстве, оборудовании и подходе к работе меня очень радует.

—Владимир

Благодарю работников СТО "Ideal Service" за быстрый и очень качественный ремонт своего авто! Кратко было так: зашла в интернет, прочитала отзыв, позвонила, приехала, оставила машину на диагностику. Получила результат диагностики и приняла решение сразу делать, договорились об обьеме работ и предварительно о цене. Я не буду расписывать все в деталях.) для таких, как я, которые читают отзывы и принимают решение, скажу - я очень, очень осталась довольна качеством работы, начиная от диагностики, которую проводил Евгений (профи своего дела), думаю, со мной многие согласятся, кто уже тут проводил ремонт своего авто, до ребят, которые непосредственно это делали. Спасибо за ваш труд и качество работы!!

—Lida Dhf

Заехал на покраску, бампера( отлично красят) все оборудование новое, отдельное спасибо администратору Виталику ,заказал все запчасти и установили, обслужили машину от «А до Я» без всяких проблем и не дорого.

—Алексей Яросл

Качество, удобная доставка запчастей, хорошие мастера.

—Евгений Одинц

Чисто , ребята знают толк в ремонте, хорошая камера для покраски.

—Виталий

Был у ребят на сервисе, на новом месте, всё понравилось. Большой бокс, можно привести машинку в порядок не только технически но и сделать что либо по кузовному ремонту, и всё это в одном месте, что не может не радовать. Полностью доволен обслуживанием👍

—Сергей

На днях , не рассчитал с габаритами и поцарапал прилично бампер, и по бамперу пошла паутина. Куда я только не обращался, в связи с наплывом ,,Американцев,, везде все важны, и очереди как минимум 2 месяца. Пока ожидал в аэропорту нашел рядом в Googl Maps этот сервис. Созвонился приехал к ребятам, они за считанные минуты сняли бампер и лючок бака, и я уехал. На следующий день в часиков 2 мне позвонил Артем и сказал что все готово. Пока мы с ним пили кофе мне поставили бампер и лючок на место. Я сказать был приятно удивлен скорость и качеством работы. Ребята где-то недавно переехали, но комплекс там огромный ( не только малярка) И оборудование все новое и современное!!!!!!!!!!! Рекомендую всем!!!!

—Денис

Рекомендую! Работают быстро и качественно! Есть полный спектр услуг по обслуживанию авто. Буду обращаться еще.

—Илья

Очень хорошее СТО. Рекомендую мастера Евгения.

—Sham 69

Все работы выполняются профессионально

—Дмитрий

Сегодня заехал на это СТО для выявления места утечки охлаждающей жидкости в моей БМВ и устранения этой проблемы. Сразу бросились в глаза чистота в боксе и аккуратный внешний вид мастеров, что очень порадовало моего внутреннего перфекциониста! Приняли в точно оговоренное время, без лишних расусоливаний занялись поиском проблемы и параллельно, по моей просьбе, провели компьютерную диагностику всех систем автомобиля. За 10 минут проблему нашли, не напаривая лишние надуманные причины, как часто любят делать на некоторых СТО. Как только была доставлена необходимая запчасть, проблему очень быстро устранили. Администратор Виталий очень четко и грамотно распределяет время и работу мастеров, быстро подбирает необходимые запчасти надлежащего качества. Цены приятные, качество и скорость работы на высоте!

—Alex House

Отличный сервис. Мастера своего дела. Ремонтировал у них свое авто - это профессионалы с большой буквы. Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую.

—Zhenya

Хорошая СТО-шка , здесь работает рихтовщик - виртуоз, лучше не встречал, у парня руки просто золотые, рекомендую. Малярка тоже норм, хороший у них директор, всегда идёт на встречу.

—Максим

Хорошее сто, работники профессионалы, электрик.....просто бог. Маляр Дмитрий- волшебник.РЕКОМЕНДУЮ

—юра цалан

Отзывчивые люди. рекомендую

—Артур Цура

Дякуємо!

Ми зв`яжемося з Вами найближчим часом!