Ми працюємо:

Пн – Сб: 9:00–19:00

Техобслуговування авто

Підтримка автотранспортного засобу в справному технічному стані – одна з головних задач кожного власника, користувача, будь то приватна особа чи юридична. Адже автомобіль є потенційно небезпечним об’єктом не тільки для водія, пасажирів, а й для інших учасників дорожнього руху, довкілля.

 • Заміна масла і масляного фільтра 200 грн
 • Комп'ютерна діагностика 200 грн
 • Заміна повітряного фільтра 50 грн
 • Заміна фільтра салону від 50 грн
 • Зняття / встановлення ГБЦ від 5000 грн
 • Заміна охолоджуючої рідини від 300 грн
 • Заміна ременя ГРМ і роликів від 1500 грн
 • Заміна (ГРМ + помпа + ролики) от 2000 грн
 • Заміна термостата від 400 грн
 • Заміна ДВС від 4000 грн
 • Заміна турбіни від 1500 грн
 • Заміна подушки ДВС від 200 грн
 • Заміна приводного ременя від 250 грн

ЗАПИСАТИСЯ НА ЗУСТРІЧ

Телефонуйте: +380 (93) 609 66 67

Звертайтесь і наші спеціалісти обов'язково вам допоможуть

Записатися на обслуговування авто

Зміни в законодавстві України по ТО автомобілів

Своєчасно проведене планове ТО автомобіля забезпечить впевненість у безпеці пересування, наявність відповідного офіційного підтверджуючого документа дозволить експлуатувати ТЗ на дорогах країни й в умовах бездоріжжя. В Україні майже десять років легкові авто, що знаходяться в цивільній власності, піддавати техогляду необхідності не було, але наразі розглядається законопроект, згідно з яким автотранспорт зобов’язаний регулярно проходити ТО, за результатами чого власникам або їх представникам буде видаватися офіційний протокол, який є підставою для отримання страхового поліса. Слід звернути увагу на наступні нюанси:

 • Планове ТО автомобілів старше чотирьох років незалежно від пробігу потрібно проводити не рідше, ніж один раз у двадцять чотири місяці, старше семи років – щорічно, на нові машини поширюється відстрочка. А авто, зайняті в пасажирських перевезеннях, в тому числі легкові таксі повинні виробляти дану процедуру кожні півроку.
 • Проходження ТО автомобіля можна буде здійснити виключно в недержавних компаніях, які пройшли державну сертифікацію й отримали ліцензію на надання таких послуг.
 • Вартість ТО машини буде регулюватися державними органами, виконавці за базовий пакет послуг не матимуть права вимагати суму, що перевищує затверджену суму на поточний момент.
 • Співробітники дорожньої поліції будуть мати право вибірково зупиняти будь автотранспорт на предмет наявності документа, що підтверджує факт успішного проходження техогляду – діагностичної карти.

Де можна пройти ТО автомобіля

У Києві провести ТО автомобілів можна недорого в сервісному центрі IDEAL SERVICE. Ми володіємо багаторічним досвідом надання таких послуг, кваліфікованим персоналом та сучасною матеріально-технічною базою, що дозволяє здійснити всі необхідні заходи максимально оперативно. В процесі огляду працівники автомайстерні перевіряють стан основних систем автомобільного транспорту. До таких належать:

 1. Гальмівна й кермова – основні системи, справна, коректна робота яких забезпечує належний рівень безпеки.
 2. Елементи підвіски, стан колісних дисків, протекторів шин.
 3. Двигун і рівень вмісту шкідливих речовин у вихлопних газах.
 4. Працездатність світлових і світлосигнальних приладів.

Також в обов’язковий ТО входить перевірка відповідності нормативам різних конструктивних елементів:

  • звуковий сигнал;
  • водійське і пасажирські сидіння;
  • ремені на сидіннях;
  • оглядові дзеркала;
  • протисонячні козирки;
  • лобове, заднє і бічні скла, ступінь їх тонування й інше.

У разі успішного результату перевірки, що займає для легковиків зазвичай не більше сорока хвилин, дані вносяться в індивідуальну карту, транспорт можна безпечно експлуатувати на дорогах країни. А при виявленні будь-яких несправностей, невідповідності чинним нормативам наші майстри зможуть оперативно виправити недоліки, здійснити професійно ремонтні, регулювальні роботи різної складності.

Незалежно від того, якої складності поломка Вашого автомобіля, ми будемо раді запропонувати свої послуги та виправити усі поломки по авто!

Замовити

Що кажуть наші клієнти

Отличный сервис...спецы одним словом...цены супер! Рекомендую! Тойота Кемри никаких проблем..кузовные работы, электрик, механик, админ - все на аять балов.

—Ser Smitt

Качественный ремонт машин.

—Alex Tolmachev

все отлично, быстро и не дорого.

—Alexandr Lipin

Замечательный сервис, пока только замену масла в них делал, но думаю, что буду неоднократно обращаться. Рекомендую.

—Dionis Karpov

Приехал на замену сцепления. Помимо замены ребята выявили кучу косяков после ремонта на предыдущем СТО. Рекомендую!

—Сергей

спасибо большое Идеал Сервис, мастерам, ребята все сделали оперативно и на высшем уровне.

—Андрей

Ребята знают свое дело. Сделали все в оговоренные сроки и помогли подобрать зап.части в мой бюджет. Отдельное спасибо мастеру-приемщику за профессионализм.

—Александр

Качественно и профессионально сделали свое дело. Работу выполнили на отлично и бюджетно. Спасибо! Буду постоянным клиентам.

—Иванов

Автоэлектрик молодец !

—virtual world today

Пока мы ещё в процессе сотрудничества, но впечатление о руководстве, оборудовании и подходе к работе меня очень радует.

—Владимир

Благодарю работников СТО "Ideal Service" за быстрый и очень качественный ремонт своего авто! Кратко было так: зашла в интернет, прочитала отзыв, позвонила, приехала, оставила машину на диагностику. Получила результат диагностики и приняла решение сразу делать, договорились об обьеме работ и предварительно о цене. Я не буду расписывать все в деталях.) для таких, как я, которые читают отзывы и принимают решение, скажу - я очень, очень осталась довольна качеством работы, начиная от диагностики, которую проводил Евгений (профи своего дела), думаю, со мной многие согласятся, кто уже тут проводил ремонт своего авто, до ребят, которые непосредственно это делали. Спасибо за ваш труд и качество работы!!

—Lida Dhf

Заехал на покраску, бампера( отлично красят) все оборудование новое, отдельное спасибо администратору Виталику ,заказал все запчасти и установили, обслужили машину от «А до Я» без всяких проблем и не дорого.

—Алексей Яросл

Качество, удобная доставка запчастей, хорошие мастера.

—Евгений Одинц

Чисто , ребята знают толк в ремонте, хорошая камера для покраски.

—Виталий

Был у ребят на сервисе, на новом месте, всё понравилось. Большой бокс, можно привести машинку в порядок не только технически но и сделать что либо по кузовному ремонту, и всё это в одном месте, что не может не радовать. Полностью доволен обслуживанием👍

—Сергей

На днях , не рассчитал с габаритами и поцарапал прилично бампер, и по бамперу пошла паутина. Куда я только не обращался, в связи с наплывом ,,Американцев,, везде все важны, и очереди как минимум 2 месяца. Пока ожидал в аэропорту нашел рядом в Googl Maps этот сервис. Созвонился приехал к ребятам, они за считанные минуты сняли бампер и лючок бака, и я уехал. На следующий день в часиков 2 мне позвонил Артем и сказал что все готово. Пока мы с ним пили кофе мне поставили бампер и лючок на место. Я сказать был приятно удивлен скорость и качеством работы. Ребята где-то недавно переехали, но комплекс там огромный ( не только малярка) И оборудование все новое и современное!!!!!!!!!!! Рекомендую всем!!!!

—Денис

Рекомендую! Работают быстро и качественно! Есть полный спектр услуг по обслуживанию авто. Буду обращаться еще.

—Илья

Очень хорошее СТО. Рекомендую мастера Евгения.

—Sham 69

Все работы выполняются профессионально

—Дмитрий

Сегодня заехал на это СТО для выявления места утечки охлаждающей жидкости в моей БМВ и устранения этой проблемы. Сразу бросились в глаза чистота в боксе и аккуратный внешний вид мастеров, что очень порадовало моего внутреннего перфекциониста! Приняли в точно оговоренное время, без лишних расусоливаний занялись поиском проблемы и параллельно, по моей просьбе, провели компьютерную диагностику всех систем автомобиля. За 10 минут проблему нашли, не напаривая лишние надуманные причины, как часто любят делать на некоторых СТО. Как только была доставлена необходимая запчасть, проблему очень быстро устранили. Администратор Виталий очень четко и грамотно распределяет время и работу мастеров, быстро подбирает необходимые запчасти надлежащего качества. Цены приятные, качество и скорость работы на высоте!

—Alex House

Отличный сервис. Мастера своего дела. Ремонтировал у них свое авто - это профессионалы с большой буквы. Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую.

—Zhenya

Хорошая СТО-шка , здесь работает рихтовщик - виртуоз, лучше не встречал, у парня руки просто золотые, рекомендую. Малярка тоже норм, хороший у них директор, всегда идёт на встречу.

—Максим

Хорошее сто, работники профессионалы, электрик.....просто бог. Маляр Дмитрий- волшебник.РЕКОМЕНДУЮ

—юра цалан

Отзывчивые люди. рекомендую

—Артур Цура

Дякуємо!

Ми зв`яжемося з Вами найближчим часом!